Уфимская волейбольная команда стала бронзовым призёром чемпионата России

12 марта 2019
Один из наших земляков вошёл в символическую сборную финального турнира.

В Новосибирске завершился финальный турнир для лучших молодёжных мужских команд страны. Чемпионом России по волейболу стали хозяева турнира, представляющие ВК «Локомотив-ЦИВС». Серебряные медали завоевали дублёры новоуренгойского «Факела». А замкнули тройку сильнейших наши земляки — волейболисты «Беркутов Урала».

Следует заметить, что молодёжный состав «Урала» впервые завоевал медали чемпионата России. В 10 матчах финального турнира уфимцы одержали 6 побед, в том числе по одной над другими призёрами соревнований.

В символическую сборную турнира вошёл и представитель «Беркутов Урала». В числе лучших доигровщик Роман Планкин.