Уфимский биатлонист выиграл чемпионат России

24 сентября в 16:57
Чемпиону мира 2017-го года не было равных в кросс-спринте.

В Чайковском завершился летний чемпионат России по биатлону. В дисциплине кросс-спринт победу одержала представитель Башкирии Антон Бабиков.

Чемпион мира 2017 года преодолел дистанцию в 6 километров за 20 минут и 48 секунд. На обоих огневых рубежах он ни разу не позволил себе промахнуться.

Второе место занял Алексей Слепов из Санкт-Петербурга, который допустил один неточный выстрел на «лёжке», уступив в итоге победителю 16 секунд. Ещё полторы секунды проиграл представляющий Ульяновскую область Юрий Шопин, отстрелявшийся без промахов.

Новости Уфы и Башкирии 28.05.2020: тест на антитела, «Книжный арт-дворик», запрет на выпускной