Ветеран системы «Салавата Юлаева» стал капитаном команды

07 сентября 2021
Дебют в новой роли у хоккеиста не удался.

Стартовал сезон в Высшей хоккейной лиге. И если «Торос» свой первый официальный матч ещё не сыграл, то некоторые его соперники уже вступили в борьбу.

Так, курганское «Зауралье», ведомое новым капитаном Ильёй Бочковым, дважды проиграло на выезде. В первой игре его обыграл «Челмет» - 4:1, а во второй - поражение нанёс и «Южный Урал» - 2:0. Названный защитник неудачно вошёл в сезон, заработав в двух матчах показатель полезности «-1» при 2 минутах штрафа.

С 2013-го по 2019-й год игрок обороны выступал за фарм-клуб «Салавата Юлаева». За 337 игр в составе «Тороса» он забил 26 голов и сделал 69 результативных передач. Его показатель полезности в матчах за «ледяных глыб» составил «+42», штрафное время — 359 минут.

Стала известна дата дебюта легионеров в составе «Салавата Юлаева»

19 минут назад

Главный тренер соперника «Салавата Юлаева» рассказал, что можно купить на рынке в Башкирии

46 минут назад

В Башкирии начнут штрафовать за пьянку на пляжах

Минздрав Башкирии не закупал необходимые лекарства для детей-инвалидов

Все легионеры «Салавата Юлаева» прибыли в распоряжение уфимского клуба

«Неужели инопланетяне прилетают по ночам». Мэр города в Башкирии раскритиковал жителей за вандализм

Состав «Уфы» пополнил футболист, игравший против «Реала» и «Ромы»

На проспекте Октября в Уфе ограничат скорость

Хоккеисты «Салавата Юлаева» оценили победу над московским «Динамо»

Главный тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал победу над московским «Динамо»

сегодня в 09:08