Кто стал лучшим и худшим хоккеистами «Салавата Юлаева» в матче с «Барысом»?

01 февраля 2021
Первый из них отличился результативностью, второй — ушёл в «минус».

В минувшие выходные «Салават Юлаев» на выезде одержал сверхволевую гостевую победу над «Барысом». Пожалуй, главным героем матча стал финский нападающий уфимской команды Сакари Маннинен.

При счёте 2:0 в пользу хозяев он стал автором голевой передачи на Филипа Ларсена. Через полторы минуты чемпион мира сравнял счёт. А в овертайме его результативная передача помогла юлаевцам победить.

Два хоккеиста «Салавата» закончили игру с показателем полезности «-1». Но если в активе защитника Григория Панина есть 2 броска в створ и 3 силовых приёма, то на счету нападающего Владимира Жаркова кроме отрицательного «+/-» ещё и 2 минуты штрафа.

Экс-министров Башкирии Беляева и Кучарбаева освободили от наказания за превышение полномочий

1 минуту назад

В Башкирии на птицефабрике троих работников обрызгало кислотой

В Башкирии появятся банкоматы на татарском языке

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

сегодня в 10:54

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

сегодня в 10:47

Ближайшая соратница Радия Хабирова Елена Прочаковская останется на своей должности

сегодня в 10:43