Молодёжка «Салавата Юлаева» во второй день подряд обыграла «Стальных Лисов»

25 декабря 2020
После окончания матча уфимские хоккеисты поиграли в «боулинг на льду». Приводим видео заброшенных шайб.

Во второй раз за два дня «Толпар» взял верх над «Стальными Лисами». Вновь первый период получился безголевым, а вот второй игровой отрезок порадовал болельщиков множеством заброшенных шайб.

Счёт в матче открыл уфимец Ильдан Газимов. Но к середине матча благодаря точным броскам Захара Захарова и Никиты Гребёнкина впереди были уже магнитогорцы — 1:2.

Тем не менее, на перерыв лидерами ушли уфимцы. Голы в свой актив записали Никита Асылаев и Марк Андреев. В дебюте третьего игрового отрезка Андреев оформил дубль, а подвёл итог встрече Александр Пашин — 5:2.

Следующий матч «Толпар» сыграет на выезде. В воскресенье, 27-го декабря, его соперником станет новосибирская команда «Сибирские Снайперы». Начало игры — в 11:00 по уфимскому времени.