Молодёжка «Салавата Юлаева» вышла в финал предсезонного турнира

21 августа 2020
Во втором матче «Толпар» в упорной борьбе обыграл «Белых Медведей».

Если «Салават Юлаев» на предсезонном турнире в Казани проиграл вторую игру подряд, то «Толпар» вновь ушёл со льда победителем. Вслед за победой над «Стальными Лисами-2» были обыграны и челябинские «Белые Медведи».

Первый период матча прошёл без голов. А в дебюте второй двадцатиминутки Александр Чёрный вывел юлаевскую молодёжку вперёд. Через минуту с небольшим Даниил Олейников удвоил преимущество «Толпара». Однако ближе к середине матча Валерий Сапожников одну шайбу отыграл – 2:1. Оставшаяся половина встречи прошла без заброшенных шайб.

В третьем туре молодёжка «Салавата» сыграет с хозяином турнира – первым составом магнитогорских «Стальных Лисов». Игра состоится в пятницу, 21-го августа и начнётся в 13:00 по уфимскому времени. Вне зависимости от её результата «Толпар» гарантировал себе участие в финале.

В Башкирии столкнулись две машины. Одна из них загорелась, есть погибший

«Самая настоящая террористическая атака». Радий Хабиров провел заседание после атаки беспилотников

В Уфе пройдет XXI Фестиваль театров малых городов России

сегодня в 14:30

В уфимском парке Победы открыли памятник герою Газию Загитову

вчера в 17:44

Все, что известно об атаке беспилотника на «Газпром нефтехим Салават» в Башкирии. Главное

вчера в 17:26

В Башкирии холодная погода с дождями и заморозками продержится до 17 мая

вчера в 11:20

Экс-министра транспорта Башкирии Александра Клебанова отправили в СИЗО на два месяца

08 мая в 20:41

Новости Уфы и Башкирии 08.05.24: обрыв возле Зинино, Уфа при Брежневе и Сталине и День Победы

08 мая в 20:02