9 января празднует свой День рождения экс-мэр Оренбурга Дмитрий Кулагин

09 января 2020
Сегодня ему исполнился 51 год.

Сегодня, 9 января, празднует свое 51-летие экс-мэр Оренбурга Дмитрий Кулагин. Коренной оренбуржец, юрист по образованию Кулагин практически всю свою карьеру посвятил работе в органах местного самоуправления.

 

За плечами Дмитрия Кулагина Комитет по делам молодежи администрации Оренбурга, областная избирательная комиссия. С 10 декабря 2019 года Кулагин покинул свое кресло главы степной столицы и вернулся в региональное правительство, где стал вице-губернатором и руководителем аппарата губернатора.

 

Напомним, его место в администрации Оренбурга занял Владимир Ильиных, который сложил полномочия депутата Законодательного собрания в Свердловской области. Однако пока Ильиных является лишь и.о. С 13 января конкурсная комиссия начнет прием заявок на должность нового мэра Оренбурга. А сам Ильиных уже заявил, что пример участие в кандидатской гонке.

 

Utv.ru искренне поздравляет Дмитрия Кулагина с Днем рождения и желает ему успехов!

Отреставрированное знамя дивизии Шаймуратова привезли в Уфу

15 минут назад

На уфимских улицах спиливают деревья. Что будет вместо них?

1 час назад

В Уфе сотрудники УГНТУ принимали иностранцев в вуз ради премии

1 час назад

Путешественник из Уфы решил преодолеть на каяке пять тысяч километров, чтобы добраться до Ледовитого

сегодня в 13:18

Ледяные глыбы сильно навредили набережной Белой? Рассказываем, что с ней стало

сегодня в 09:40

Новости Уфы и Башкирии 15.04.25: набережная Уфы и 1,5 млрд для «Салавата Юлаева»

вчера в 20:48

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы получил пожертвования на 1,5 млрд рублей из специального фонда

вчера в 15:37

Новая лаборатория для детей и взрослых открылась в межвузовском кампусе

вчера в 10:26

Как «Салават Юлаев» упустил победу за секунду до конца матча со «Спартаком»

вчера в 10:09

Новости Уфы и Башкирии 14.04.25: ямы с «политическим окрасом», новая лаборатория и матч «юлаевцев»

14 апреля в 22:04