«Агидель» в чемпионате Женской хоккейной лиги уступила в выездной встрече «Бирюсе»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

После победы в первом матче в Красноярске, болельщики башкирской команды ждали 10-го триумфа подряд «Агидели». Однако, юбилейная «виктория» не состоялась. Ближайшие преследовательницы уфимок смогли нанести действующим чемпионкам 4-ое поражение в сезоне.
Уже в дебюте встречи шайба рикошетом от Елены Мезенцевой побывала в воротах Анны Пруговой. Уфимки имели несколько возможностей, чтобы сравнять счёт, но надёжно играла страж ворот «Бирюсы».

Начало второго периода также не добавило оптимизма болельщикам «Агидели». Екатерина Добродеева после индивидуального прохода удвоила преимущество «Бирюсы». Под занавес «двадцатиминутки» ещё одним «соло» отметилась Анастасия Летовальцева — 3:0.
В третьем периоде Элина Митрофанова реализовал выход «1 на 1», но вернуть в матч интригу «Агидель» не смогла. Победа «Бирюсы» со счётом 3:1. Третья игра «противостояния» состоится в пятницу, 23-го ноября. Начало в 11:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 30.06.25: концерт ансамбля им. Ф. Гаскарова, обрыв проводов и уроки по ЖКХ

В Бирске состоялся концерт ансамбля им. Ф. Гаскарова в рамках тура от «Уфанет»

Неизвестные снова оборвали провода «Уфанет» в жилом комплексе

Три новых руководителя и происшествия. Главное с оперативки Хабирова

В Уфе учили пенсионеров оплачивать ЖКХ через интернет

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?
