Американцы оценили трек «Парень из Уфы» группы ЛАУД

Вышел новый выпуск шоу «Американцы слушают русскую музыку» на Youtube-канале GlebaTV. Пассажирам шуточной полицейской машины ведущий Глеб Маврин дал послушать разных исполнителей вроде Дора, Макс Корж, Скриптонит, Big Baby Tape и других.
Автор видео включил американцам клип группы «ЛАУД» – «Парень из Уфы». В видео показывают кадры столицы Башкирии, а также тренировки, игру, форму, президента одноименного клуба «Уфа» Шамиля Газизова. Также в клипе снялись игроки баскетбольного клуба «Уфимец».
Жители Соединенных штатов пришли в восторг от музыки и визуального сопровождения. Кому-то очень понравилось интро, а кому-то продакшн и музыка. Оценили в целом клип на 8 и 9 баллов.
«Я представляю централ Башкирской столицы
Здесь либо пацаны, либо ребята из милиции».
Трек «Парень из Уфы» ЛАУД записали пять лет назад. Столица Башкирии – родина исполнителей. Ранее телеканал UTV взял интервью у фронтмена группы Виталия Александрова.
Ранее в шоу американцы высоко оценивали творчество и других уроженцев Уфы: певицы Земфиры, рэпера Моргенштерна, Boulevard Depo и Thomas Mraz.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








