Angry Birds. Как увидел противостояние Соловьева и Уткина башкирский художник Камиль Бузыкаев
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Известный уфимский художник Камиль Бузыкаев совместно со студией «Муха» нарисовал анимационный мультик, в котором отобразил конфликт журналиста Владимира Соловьева с Василием Уткиным.
В начале апреля на канале «Мы к вам придем» Уткин резко высказался о Соловьеве, а несколько позже о режиме самоизоляции, закончив речь фразой «Мне такое государство не нужно». После этого телеведущий заявил, что спортивному комментатору необходима психиатрическая помощь. Так начался бесконечный конфликт, который происходил на глазах у зрителей.
Взаимные оскорбления (Соловьев – «обезьяна», Уткин – «Пусть вылечится») полились рекой. Уткин даже вызвал телеведущего на батл, но тот отказался.
Бузыкаев увидел этот конфликт через призму популярной игры «Angry Birds». Телеведущий покрыл оппонента непонятной субстанцией белого цвета, похожей на помет. В ответ Уткин пытался с катапульты налететь на Соловьева, но он оказался запертым в клетке, которую венчала пятиконечная звезда. В финале ролика звучит бой курантов.

Новости Уфы и Башкирии 29.05.25: заседания Госсобрания, шахматы, бельгиец на электровелосипеде

Дефицит бюджета, Алексеевский продадут, а за парковки оштрафуют. Главное с заседания Курултая

Синоптики назвали города Башкирии с самым загрязненным и самым чистым воздухом

Новости Уфы и Башкирии 28.05.25: спил деревьев в парке, платные парковки и Новая Атланта

«Новая Атланта». В Уфе снимали пилот сериала о рэперах из столицы Башкирии

«Нарисуешь меня?»: в Уфе к 13-летней девочке приставал мужчина

На мотрисе ради экологии. UTV вместе с РЖД искали свалки вдоль железной дороги

Новости Уфы и Башкирии 27.05.25: задержание народного артиста, суд над чиновницей и свалки дорог

Танцы ради детей. Концерт в Уфе помог собрать деньги онкобольным
