Автор хита "Председатель сельсовета" выпустил песню о выборах в Курултай Башкирии
Певец из Башкирии Ильнур Юламанов презентовал новый клип. Мужчина прославился после видео «Председатель сельсовета», которое набрало 28 миллионов просмотров на Youtube.
В своем новом ролике герой отправляется в Курултай, чтобы стать депутатом. Идея о написании песни мужчине пришла накануне предстоящих выборов. Юламанов давно хотел сделать его персонажа «городским». Для этого нашелся подходящий повод.
«Мой «Председатель», как вы заметили, любит, чтобы был порядок, и параллель между моим персонажем и сильным лидером в республиканском парламенте, очевидна. Ведь у нас в республике порядок только начинается, как показывает история. Поэтому мой новый клип сейчас как раз в тренде», – поделился Ильнур Юламанов с Proural.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








