Башкирия получит более одного миллиона доз вакцины от коронавируса

В Башкирию поступила пятая партия вакцины от коронавируса. На этот раз в количестве 6300 доз. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики. В первую очередь получить её смогут медицинские и социальные работники, сотрудники органов внутренних дел и ЖКХ, а также волонтёры.
При этом она абсолютна бесплатна. Получить укол можно в государственных медицинских учреждениях по месту жительства или по месту прикрепления.
В прошлый раз республика получила несколько большую партию вакцины — 7 600 доз. Как отмечают в ведомстве, в 2021 году в Башкирию поступит более одного миллиона доз вакцины от коронавируса. При этом привиться можно будет не только знакомым «Спутником V», но и препаратом от других производителей.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








