Башкирская волейбольная команда подписала контракт с доигровщиком

Как сообщает официальный сайт волейбольного клуба «Тархан», стерлитамакская команда подписала контракт с доигровщиком Савелием Поздняковым. Соглашение со спортсменом рассчитано до конца текущего сезона.
С 2013 по 2018 года волейболист выступал за молодёжный состав команды «Локомотив-Новосибирск». В 2015 и 2017 годах в составе сибирской команды он становился обладателем Кубка молодёжной лиги, а в сезоне 2017/2018 годов выиграл молодёжный чемпионат России. Текущий сезон Поздняков начал в аренде в болгарском «Нефтохимике 2010», с которым выиграл Суперкубок Болгарии, а также принял участие в Лиге чемпионов и Кубке CEV.
Напомним, что на данный момент «Тархан» замыкает турнирную таблицу Высшей Лиги «А». Ближайшие матчи команда проведёт в Стерлитамаке с нижегородским АСК. Игры состоятся 2-го и 3-го марта. Начало в 17:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








