Баскетбольный клуб «Уфимец» на выезде проиграл «Самаре»

Начало игры в Самаре настроило болельщиков «горожан» на позитивный лад. К середине стартовой четверти гости вели с разницей в 11 очков, однако к её концовке впереди были уже волжане — 25:23. Второй игровой отрезок получился равным, но к экватору встречи хозяева паркета вели уже с разницей в 5 очков — 39:34.
Определяющей в плане результата получилась третья десятиминутка, по итогам которой самарцы повели «+14». В заключительной четверти вернуть в матч интригу уфимцам не удалось — 81:69. Настоящим лидером атак команды из Башкирии стал Валерий Лиходей, в активе которого 26 очков. По 7 подборов и по 3 передачи у Ильи Сыроватко и Григория Шуховцова.
Следующий матч «Уфимец» сыграет дома. В воскресенье, 14-го ноября, его соперником станет ижевский клуб «Купол-Родники». Начало игры — в 17:15 по местному времени.

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов

В Уфе электросамокаты Whoosh оснастили крупными табличками с номерами

В Уфе 8-летняя девочка сломала позвоночник из-за качелей на детской площадке

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

В Уфе прошла открытая медитация под открытым небом

Новости Уфы и Башкирии 23.06.25: массовая медитация, рисунки в космос и приоритетные мосты

В Уфе провели обыски у 75 заемщиков экс-банка «Роскомснаббанка» и 10 компаний застройщика

В уфимском Инорсе мигранты устроили кровавую бойню
