Баскетбольный клуб «Уфимец» во второй раз оказался сильнее барнаульского «АлтайБаскета»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
После непростой победы накануне, башкирская команда неудачно вошла в игру. По ходу первой четверти хозяева паркета вели с разницей в 9 очков. Однако к перерыву «Уфимец» смог вплотную приблизиться к сибирской команде — 19:18. Вторая «двадцатиминутка» прошла в равной борьбе, и к окончанию первой половины встречи впереди были гости — 39:41.
В третьей четверти башкирские баскетболисты смогли пусть и ненамного, но закрепить своё преимущество — 52:60. В заключительном игровом отрезке гости вели «+14». Однако под занавес встречи «Уфимец» сбавил обороты и «позволил» «АлтайБаскету» сократить отставание — 69:76.
По статистике лучшими в составе «Уфимца» стали Сергей Харитонов (19 очков и 14 подборов) и Евгений Маринин (13 очков и 6 передач). Следующая игра башкирской команды состоится на площадке «горожан». В воскресенье, 16-го декабря, наши земляки «сразятся» с «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Начало встречи в 17:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
