Белые цветы. Оренбуржцы простятся с Катей Шамиловой

Близкие Екатерины Шамиловой, которая скончалась в клинике в Кельне, где она лечилась от онкологии, рассказали, что церемония прощания состоится четвертого апреля в 12.00. Она пройдет в похоронном доме по адресу: Монтажников, 29б, зал 1.
У Кати был тяжелый онкологический диагноз — агрессивная крупноклеточная неходжинская лимфома желудка. Для спасения девушки оренбуржцы и все неравнодушные жители страны собирали деньги. Ей требовалась car t клеточная терапия, стоимостью 450 тысяч евро. Но из-за ухудшения самочувствия Кати провести терапию не удалось.
«Будем признательны каждому, кто захочет выразить свои соболезнования и присутствовать на церемонии», — говорится в обращении родных Екатерины.
Также они попросили принести на церемонию белые цветы, которые Катя так любила.
«Катя очень любила белые цветы. Если у вас есть возможность, почтите память Екатерины, взяв с собой белый цветок или веточку белого соцветия. Ваше присутствие будет бесценно для родственников и родных Кати, мы будем благодарны за любое проявление вашего внимания», — подчеркнули близкие Екатерины Шамиловой.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








