Ближайший матч «Салавата Юлаева» начнётся с минуты молчания

Президент КХЛ объявил, что все матчи регулярного чемпионата, которые состоятся 7-го сентября, начнутся с минуты молчания. Об этом руководитель заявил в интервью порталу sport24.ru. В число этих игр вошла и выездная встреча «Салавата Юлаева» с новосибирской «Сибирью».
Данный шаг связан с восьмой годовщиной трагедии, когда при взлёте из аэропорта Ярославля разбилась хоккейная команда «Локомотив». Напомним, что катастрофа произошла во время проведения на «Уфа-Арене» матча на Кубок Открытия между «Салаватом Юлаевым» и «Атлантом». Игра была прервана и впоследствии переиграна.
Напомним, что в результате катастрофы погибли 26 хоккеистов (Александр Галимов умер уже в больнице), 5 тренеров, 6 человек технического персонала и 7 членов экипажа.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








