Ближайший матч «Салавата Юлаева» пройдёт без зрителей

Свой последний матч текущего выездного турне «Салават Юлаев» сыграет в среду, 21-го октября. Соперником уфимской команды станет подмосковный «Витязь». Но болельщики обоих клубов не смогу посмотреть эту игру вживую.
Как сообщает официальный сайт подольской команды, в связи с Постановлением Губернатора Московской области о запрете на посещении спортивных мероприятий, матч «Витязя» и «Салавата Юлаев» пройдёт без зрителей. Также на портале опубликован порядок возврата денег за билеты.
Пока неизвестно, будут ли допущены поклонники хоккея на ближайшую домашнюю игру «Салавата» с «Локомотивом», которая запланирована на 26-е октября. Ранее три уфимских профессиональных клуба сообщили, что их матчи в столице Башкирии пройдут без присутствия болельщиков.

Состав «Уфы» может пополнить титулованный футболист с солидным международным опытом

В Уфе полностью закроют развязку на проспекте Салавата Юлаева

В Уфе разработают план по завершению строительства нежилых долгостроев

В селе Илек Оренбуржья на место вернули табличку с названием «улица Чапаевская»

Мэр Оренбурга пояснил, почему в этом году на Крещение отказались от купелей

В Оренбурге на проспекте Победы водитель насмерть сбил пешехода

В мэрии Уфы выяснили, в каком районе больше всего нарушений по отоплению

В Уфе на 10 суток задержан лидер движения «Стоп БашРТС»

Выпил белизну. В Оренбуржье четырехлетний малыш отравился химией
