Будет ли в Уфе праздничный салют 9 мая?
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Сегодня, 23 апреля, стало известно, запустят ли праздничный фейерверк 9 мая в Уфе. Как сообщил мэр Ратмир Мавлиев на оперативном совещании в городской администрации, в этом году салюта не будет.
«Совместно приняли решение, что салют не даём. Я прошу эти деньги направить на поддержку наших военнослужащих», — заявил мэр Ратмир Мавлиев.
В администрации напомнили, что 9 мая в 12:00 состоится парад ко Дню Победы по проспекту Октября. Шествием пройдут военнослужащие Уфимского гарнизона, сотрудники полиции, ветераны боевых действий, курсанты, кадеты, а также бойцы СВО из добровольческого мотострелкового полка «Башкортостан» и впервые женский расчет ФСИН. 4 и 7 мая будут перекрывать проспект Октября из-за репетиции парада.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей
