Бывший хоккеист «Салавата Юлаева» недолго оставался без работы

15 декабря 2020
Нападающий продолжит свою карьеру в иностранном клубе. В этом сезоне на льду «Уфа-Арены» он был «в минусе».
Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Телеканал UTV лишь вчера сообщил о досрочном расторжении контракта между между челябинским «Трактором» и экс-форвардом «Салавата Юлаева» Антоном Лазаревым. Буквально в этот же день хоккеист определился с дальнейшим продолжением карьеры, подписав двусторонний контракт с «Куньлунем». Об этом сообщила пресс-служба КХЛ.

 

Видео: YouTube канал КХЛ.

 

Некогда защищавший цвета уфимской команды нападающий в этом сезоне выходил на лёд «Уфа-Арены». Будучи игроком уральской команды, он закончил матч против «зелёных» с показателем полезности «-1», не сумев помешать отличиться Никите Сошникову.

 

Видео: официальный сайт КХЛ.

 

Остаётся заметить, что Лазарев может дебютировать за китайскую команду уже в ближайшую субботу. В этот день «Куньлунь» в Мытищах сыграет с «Барысом».