Бывший хоккеист «Салавата Юлаева» остался без работы

Воронежский «Буран» на одиннадцать очков отстаёт от зоны плей-офф Высшей хоккейной лиги. За 14 матчей до старта игр на вылет «ураганные» объявили о расторжении контракта с защитником Юрием Сергиенко (на фото - №33).
В прошедшее межсезонье игрок обороны не смог пройти просмотр во владивостокском «Адмирале». Спустя полтора месяца он заключил контракт с воронежским клубом, а в конце минувшего года стало известно, что команда может прекратить своё существование.
Часть спортивного пути Сергиенко связана с «Салаватом Юлаевым». В сезоне 2018/2019 годов он сыграл за «зелёных» 17 матчей, в которых записал на свой счёт одну голевую передачу. При этом его показатель полезности составил «-3», штрафное время — 8 минут.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








