Бывший вратарь «Салавата Юлаева» может вернуться в уфимскую команду

«Салават Юлаев» заинтересован в возвращении вратаря Андрея Кареева. По данным интернет-портала ГорОбзор.Ру уфимский клуб сделал стражу ворот финского ТПС предложение о подписании контракта.
Последние два сезона российский голкипер выступает за команду из Турку. В его активе 91 матч в Лииге, в которых он отразил 91,9% бросков в створ при коэффициенте надёжности 2,01. Также на его счету 10 игр на «0» и 4 минуты штрафа.
Видео: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"
До отъезда в Финляндию Кареев три сезона провёл в башкирской хоккейной вертикали. За это время он принял участие в 58 матчах «Салавата Юлаева», в которых одержал 16 побед. При этом вратарь справился с 92,3% бросков в створ, а его коэффициент надёжности составил 2,37. Кроме того, голкипер дважды оставлял свои ворота в неприкосновенности.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








