Дорожные новости 30.08.2017

30 августа 2017
За минувшие сутки в республике зарегистрировано 17 аварий, 8 человек погибли, и 18 получили травмы.

 

 

В Краснокамском районе произошла страшная авария. По неизвестной причине столкнулись «Дэу Матиз» и «Ока». Оба водителя госпитализированы. Супруга водителя отечественного автомобиля также доставлена в больницу, а 7-летняя дочь и 16-летний сын погибли. Еще в аварии пострадали 4-летняя девочка и 2-летний мальчик из «Матиза». От смерти их спасли детские кресла.

 

Ужасная авария произошла и в Буздякском районе с участие «Ваз-2104» и «Камаза». По предварительным данным легковушка выехала на встречу грузовику. Женщина за рулем «классики» и ее 20-летняя дочь скончались до приезда скорой. А ее 6-летняя дочь была госпитализирована с тяжелыми травмами.

 

В Бурзянском районе, съезжая на обочину, мужчина не справился с управлением и перевернулся. Водитель скончался на месте.

 

Превышение скорости - одна из основных причин потери управления автомобилем. По предварительным данным в Белорецком районе водитель «Хёндай Солярис» превысил безопасную скорость и вылетел в кювет. Он скончался, не приходя в сознание. Оба пассажира госпитализированы.

 

Очередное ДТП со смертельным исходом. В Аургазинском районе пьяный водитель «Ниссан Кашкай» потерял управление, вылетел с дороги и перевернулся. В результате его пассажир погиб. Сам водитель не пострадал.

 

В Уфе мужчина за рулём «Ниссан Серена» не справился с управлением и врезался в столб. От сильного удара водитель скончался на месте.

 

А за тем, что происходит на дорогах города в режиме онлайн, вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

вчера в 20:38

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

вчера в 19:39

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

вчера в 19:25

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

вчера в 19:17

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

вчера в 17:59

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

вчера в 16:57

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

вчера в 14:04

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

вчера в 13:25

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»

вчера в 10:27

«Башнефть» запустила новый туристический маршрут «Павловская кругосветка»

26 июня в 18:31