Дважды «золотой» тренер «Салавата Юлаева» назвал причины вылета уфимской команды из плей-офф

В конце прошлой недели «Салават Юлаев» выпал из числа претендентов на Кубок Гагарина, уступив в полуфинале Востока челябинскому «Трактору». После вылета из плей-офф экс-главный тренер «зелёных» Венер Сафин, который был причастен к обоим чемпионствам уфимской команды, в интервью «Чемпионату» назвал причины поражения клуба из столицы Башкирии:
««Салавату» не хватило мастерства, наверное. Много не забили в большинстве. В шестом матче в третьем периоде три раза подряд играли в большинстве, соперник явно поднаелся. Были броски, давили, но не забили. Вилл, конечно, хорошо сыграл у «Трактора», чудеса вытворял, защитники пластались. Надо было забивать, тогда бы шанс был».
Кроме того экс-наставник юлаевцев назвал лучших хоккеистов в составе команды из главного города республики:
«Выделю у «Салавата» Кадейкина, он хорошо выглядел. Тихонов с Кулёминым старались, на пятаке закрывали вратаря, но надо ещё забивать и доезжать до ворот. Уфимская молодёжь – просто красавцы. Светлое пятно в будущем «Салавата»».

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








