Дзюба возглавит башкирское Управление ФСИН

10 сентября в башкирской Федеральной службе исполнительный власти объявили, кто займет место начальника. Ранне utv.ru сообщал, что предыдущий глава УФСИН Алексей Чириков умер от тяжелой двусторонней пневмонии. Мужчина лечился в РКБ им. Куватова.
Возглавит службу Владислав Дзюба. Мужчина родился в 1975 году в Иркутской области. Он окончил иркутское военное авиационное инженерное училище, а после, в 2008 году, Академию права и управления ФСИН РФ. В 2002 Дзюба начал карьеру в уголовно-исполнительной системе на Сахалине и в Иркутской области.
В 2009 году его назначили замначальника УФСИН по Сахалинской области. В 2014 – стал начальником федеральной службы в Якутии. Предыдущий начальник ФСИН Башкирии также был назначенцем – Чириков начинал карьеру в Алтайском крае и Калининградской области.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








