Экс-глава Ишимбайского района назначен руководителем Аппарата Правительства Башкирии

Бывший глава Ишимбайского района Азамат Абдрахманов получил пост руководителя Аппарата Правительства Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Отметим, что накануне, 15 ноября, чиновник в социальных сетях сообщил о сложении полномочий главы муниципалитета.
«Сегодня мой последний день работы на посту главы администрации Ишимбайского района. Перехожу на другую должность. Это были непростые, но интересные три года», — написал чиновник на своей странице.
В апреле этого года Азамат Абдрахманов в связи с истечением срока контракта покинул свой пост, который занимал с февраля 2019 года, но в мае был переизбран. За свою карьеру Азамат Абдрахманов успел поработать в Госкомитете по молодежной политике, в Администрации Президента Башкирии.
Отметим, ранее прокуратура Башкирии провела проверку по деятельности Азамата Абдрахманова. Чиновника подозревали в нападении на лагерь защитников шихана Куштау. Жители Ишимбая не раз выходили на митинг против его руководства районом.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








