Экс-хоккеист «Салавата Юлаева» перешёл в стан принципиального соперника

Хоккеист петербургского «Динамо» перешёл в команду принципиального соперника «бело-голубых» - питерскую «СКА-Неву». О смене защитником Ильёй Назаревичем места работы сообщила пресс-служба ВХЛ.
Примечательно, что в составе динамовцев игрок обороны выиграл Кубок Петрова ещё в 2018-м году. После триумфа в плей-офф ВХЛ защитник перешёл в «Салават Юлаев». В составе уфимской команды он сыграл лишь 14 матчей, отметившись 1 голевой передачей.
Видео: официальный сайт КХЛ
Его показатель полезности в играх за «зелёных» составил «-1». Ни разу не удалившись, он записал на свой счёт 24 броска в створ, 6 силовых приёмов и 11 блокированных бросков.
В дальнейшем Назаревич был обменян в «Торпедо». Помимо нижегородского клуба в КХЛ он также поиграл и за «Сочи». Последние полтора сезона хоккеист провёл в ВХЛ, где выступал за «Тамбов» и «СКА-Неву».

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








