Экс-нападающий «Салавата Юлаева» подписал контракт с одним из лидеров «Запада»

24 декабря 2018
Уфимские болельщики смогут увидеть бывшего игрока башкирской команды уже на этой неделе.
Фото: photo.khl.ru

Как сообщает официальный Твиттер ХК «Локомотив», руководство ярославского клуба приняло решение заключить двусторонний контракт с нападающим Евгением Коротковым. Соглашение рассчитано до конца сезона.

 

Городской телеканал UTV уже писал о форварде, который в текущем сезоне пытался закрепиться в «Северстали». Однако полноценным игроком основного состава Коротков так и не стал.

 

Напомним, что нападающий играл за «Салават Юлаева» с 2016 года вплоть до конца прошлого сезона. За 96 матчей он отметился 5 заброшенными шайбами и 16 результативными передачами. Уже сегодня Евгений Коротков может вновь выйти на лёд «Уфа-Арены», но уже в составе железнодорожников. Билеты на матч юлаевцев с «Локомотивом» можно приобрести здесь.

Ещё выпуски по тегам: