Экс-нападающий «Салавата Юлаева» подписал контракт с одним из лидеров «Запада»

Как сообщает официальный Твиттер ХК «Локомотив», руководство ярославского клуба приняло решение заключить двусторонний контракт с нападающим Евгением Коротковым. Соглашение рассчитано до конца сезона.
Городской телеканал UTV уже писал о форварде, который в текущем сезоне пытался закрепиться в «Северстали». Однако полноценным игроком основного состава Коротков так и не стал.
Напомним, что нападающий играл за «Салават Юлаева» с 2016 года вплоть до конца прошлого сезона. За 96 матчей он отметился 5 заброшенными шайбами и 16 результативными передачами. Уже сегодня Евгений Коротков может вновь выйти на лёд «Уфа-Арены», но уже в составе железнодорожников. Билеты на матч юлаевцев с «Локомотивом» можно приобрести здесь.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








