Элвин Грей планирует делать «Фабрику звезд» в Башкирии

Певец Радик Юльякшин, более известный как Элвин Грей, создаст музыкальный телепроект в формате «Фабрики звезд». Об этом артист рассказал в интервью перед концертом в Уфимском амфитеатре 11 октября, сообщает «Башинформ».
«Считаю, что в нашей республике рождаются очень одарённые артисты. Они должны представлять не только Башкортостан, но и Россию – на международном уровне!» – передает издание слова певца.
Новый проект станет первым для Юльякшина в качестве советника главы Башкирии по культуре и молодежной политике. Название и детали проекта пока неизвестны. Напомним, о назначении Элвина Грея на должность стало известно на оперативном совещании в правительстве республики 5 октября. Артист будет работать на общественных началах.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








