Фарм-клуб «Салавата Юлаева» начал подготовку к новому сезону с двух непростых побед

25 июля 2022
Башкирская команда дважды взяла верх над первым соперником в товарищеских матчах.

Первым оппонентом «Тороса» в текущем межсезонье стал орский «Южный Урал». И уже на старте товарищеской игры Егор Дубровский вывел «ледяных глыб» вперёд. Однако ещё до перерыва Кузнецов выровнял цифры на табло — 1:1.

Во второй двадцатиминутке Александр Борисенков делает лидерами гостей. Но в третьем периоде Дубровский оформляет дубль, реализуя большинство. Победитель был определён в серии буллитов, где точнее оказались нефтекамцы — 3:2.

Второй матч получился менее результативным. За 60 минут основного времени никому отличиться не удалось. А в овертайме победу фарм-клубу «Салавата Юлаева» принёс Егор Старков — 1:0.