Фарм-клуб «Салавата Юлаева» начал выездную серию с победы над «Металлургом»

20 сентября 2021
Решающий гол «Тороса» забил хоккеист, который в этом сезоне успел сыграть и в КХЛ.

Свою выездную серию нефтекамская команда начала в Новокузнецке. Хозяева льда дважды в дебюте матча оставались в меньшинстве, и со второй попытки «ледяные глыбы» реализовали лишнего. Первый гол в игре забил капитан Егор Дубровский. Однако в середине периода Денис Дюрягин счёт сравнял — 1:1.

На старте второго игрового отрезка Кирилл Цулыгин вывел «Торос» вперёд. Но вновь ещё до перерыва цифры на табло стали равными, а шайбу в ворота защищаемые Дмитрием Брагинским забросил Максим Баин, реализовавший большинство.

Победный гол был забит в третьей двадцатиминутке. Его автором стал Глеб Кузьмин, благодаря которому фарм-клуб «Салавата Юлаева» обыграл «Металлург» со счётом 2:3.

Следующий матч «Торос» сыграет в понедельник, 20-го сентября. Его соперником в выездной игре станут «Омские Крылья». Начало встречи — в 18:00 по уфимскому времени.