Фарм-клуб «Салавата Юлаева» обыграл «СКА-Неву»

22 января в 11:15
«Торос» прервал затянувшуюся серию поражений. Приводим видео заброшенных шайб.

После трёх поражений кряду нефтекамский клуб сумел порадовать своих поклонников. На своём льду башкирская команда взяла верх над «СКА-Невой».

Самым результативным получился стартовый период. В его дебюте счёт открыл форвард «Тороса» Вячеслав Шевченко. Однако через полминуты Павел Колтыгин забил ответный гол — 1:1.

Во второй половине первой двадцатиминутки Егор Сучков вновь вывел «ледяных глыб» вперёд. Но вскоре Магомед Гимбатов выровнял цифры на табло — 2:2.

Решающей оказалась заброшенная во втором периоде в большинстве шайба за авторством Руслана Петрищева — 3:2. За оставшуюся половину матча зрители голов больше не увидели.

Домашнюю серию игр «Торос» закончит в субботу, 23-го января. Его соперником в этот день станет петербургское «Динамо». Начало матча — в 17:00 по уфимскому времени.