Фарм-клуб «Салавата Юлаева» обыграл «Тамбов»

13 сентября в 15:41
Дублем отметился хоккеист, который в этом сезоне может сыграть и в КХЛ (видео).

После обидного поражения от «Бурана» нефтекамская команда продолжила домашнюю серию матчем с «Тамбовом». И уже через полторы минуты после стартового вбрасывания «Торос» повёл в счёте, когда гол забил Александр Пашин.

Во втором игровом отрезке Василий Жилов выровнял цифры на табло. Однако ещё до перерыва Владислав Лукин восстановил статус-кво — 2:1.

В третьей двадцатиминутке Иван Лапшин закрепил преимущество «ледяных глыб», а подвёл итог матчу Пашин. Нападающий поразил пустые ворота гостей в меньшинстве — 4:1.

Башкирская команда завершит домашнюю серию во вторник, 14-го сентября. В этот день фарм «Салавата Юлаева» сыграет с тульским клубом АКМ. Начало игры — в 19:00 по уфимскому времени.

«Салават Юлаев» выиграл в шестой раз подряд, взяв верх над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар»

Новости Уфы и Башкирии 16.09.21: новый светофор, рассказываем об «Уфимце», экономия времени