Фарм-клуб «Салавата Юлаева» одержал третью выездную победу подряд

13 октября 2020
На этот раз нефтекамский «Торос» обыграл хоккейный клуб «Рязань».

Если в первом матче выездного турне «Торос» проиграл питерскому «Динамо», то затем были последовательно обыграны «СКА-Нева» и «Химик». Вот и после игры с «Рязанью» гости ушли со льда победителями.

Первый период отчётного матча прошёл с заметным преимуществом хозяев льда, которые перебросали «ледяных глыб» - 17:5. Но счёт был открыт только на экваторе игры, когда рязанец Никита Гончаров реализовал большинство. Однако ещё до перерыва Иван Козлов забросил ответную шайбу — 1:1.

В начале третьего игрового отрезка Андрей Кузнецов выводит башкирскую команду вперёд, но через две минуты Владимир Карпов в формате «5 на 4» выравнивает цифры на табло. Тем не менее, последнее «слово» осталось за гостями. Победу нефтекамскому клубу принёс точный бросок Ильдара Абдеева в большинстве — 2:3.

Следующий матч станет для «Тороса» домашним. В понедельник, 13-го октября, в Нефтекамск пожалует альметьевский «Нефтяник». Игра начнётся в 19:00 по уфимскому времени. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть в эфире Городского телеканала UTV.

В Уфе перезапустят 118 поликлиник. Что там поменяется?