Фарм-клуб «Салавата Юлаева» одержал волевую победу над «Бураном»

01 декабря 2020
«Торос» выиграл четвёртый матч подряд. Приводим видео заброшенных шайб.

Игра «ледяных глыб» с «Бураном» прошла как на качелях. В стартовой двадцатиминутке Никита Лукин вывел воронежцев вперёд. После перерыва, благодаря голам в большинстве за авторством Глеба Кузьмина и Руслана Петрищева, а также заброшенной в меньшинстве шайбе Алексея Пустозёрова, повели уже гости — 1:3.

Однако ещё во втором игровом отрезке Александр Чиглинцев один гол отыграл. Он же в третьем периоде выровнял цифры на табло, а затем Илья Николаев сделал счёт 4:3. «Торос» сумел перевести игру в овертайм, благодаря оформившему дубль Петрищеву. В итоге, победитель матча был определён в серии штрафных бросков, где точнее оказались игроки башкирской команды — 4:5.

Следующий матч нефтекамцы сыграют в среду, 2-го декабря. Соперником фарм-клуба «Салавата Юлаева» станет «Тамбов». Гостевая игра «Тороса» начнётся в 20:30 по уфимскому времени.