Фарм-клуб «Салавата Юлаева» одержал волевую победу над курганским «Зауральем»

13 сентября 2019
«Торос» записал в свой актив третью «викторию» подряд. Приводим обзор матча и видео голов.

После побед над «Южным Уралом» и «Горняком», нефтекамцы смогли в третий раз порадовать своих болельщиков. В стартовом периоде курганские хоккеисты нанесли всего лишь 2 броска в створ, но один из них оказался голевым. В начале матча Владимир Джиг реализовал большинство. Однако на перерыв команды ушли при ничейном счёте. Ближе к сирене Алексей Пустозёров со средней дистанции поразил девятку ворот гостей — 1:1.

Во второй двадцатиминутке стараниями Вадима Шутова «Зауралье» вновь выходит вперёд, однако затем во второй раз за матч нефтекамцы выравнивают цифры на табло. Точный бросок на счету Данила Башкирова — 2:2.

Третий период получился безголевым, а в овертайме победу «Торосу» принёс Илья Баранов, замкнувший выверенную передачу Башкирова — 3:2.

Следующий матч нефтекамская команда также сыграет на своём льду. В субботу, 14-го сентября, «Торос» примет челябинский «Челмет». Начало встречи в 17:00 по уфимскому времени.