Фарм-клуб «Салавата Юлаева» одержал вторую победу подряд на предсезонном турнире

27 августа 2021
Хет-триком в составе «Тороса» отметился хоккеист, выступавший и за главную команду республики. Приводим видео забитых голов.

В четверг в Казани продолжились игры Турнира имени памяти Юрия Моисеева. После победы над хозяевами «Торос» сыграл с хоккейным клубом «Челны». Матч с представителем первенства ВХЛ получился непростым.

Уже в первом периоде Кирилл Колтунов выводит челнинцев вперёд. А на старте второго игрового отрезка Валерий Глебов закрепляет преимущество команды из Татарстана. Однако быстрые два гола Даниила Скорикова выровняли цифры на табло — 2:2.

Во второй половине двадцатиминутки Сергей Сибиряков вывел «Челны» вперёд. Однако вскоре Егор Дубровский делает счёт ничейным. А в третьем периоде победную шайбу забрасывает Скориков, оформивший тем-самым хет-трик — 4:3. В вечерней игре «Барс» уступил «Звезде» - 0:2.

В пятницу на турнире день отдыха. А на выходных «Торос» дважды сыграет со «Звездой». В субботу, в 16:00, команды «сразятся» в рамках группового этапа; в воскресенье, в 17:00 - «скрестят клюшки» в финале, куда оба клуба вышли досрочно.