Фарм-клуб «Салавата Юлаева» проиграл некогда принципиальному сопернику

11 ноября 2021
Победная серия игр прервалась. Приводим видео заброшенных шайб.

После трёх побед кряду болельщики «Тороса» надеялись на успех и в матче с верхнепышминским «Горняком-УГМК», который в прошлом представлял башкирский город Учалы. Однако на этот раз «ледяные глыбы» уступили.

Уже спустя три минуты после начала игры тренерский штаб нефтекамцев заменил вратаря, после того как Шамиль Шмаков не справился с бросками Егора Алексеева и Данилы Дяденькина. Забить ответный гол хозяева смогли лишь ближе к концу второго периода, когда отличился Виталий Каменев.

Однако выровнять цифры на табло фарм-клубу «Салавата Юлаева» так и не удалось. Более того, в третьей двадцатиминутке Семён Кизимов увеличил преимущество команды из Свердловской области — 1:3.

Следующий матч станет для «Тороса» гостевым. Во вторник, 16-го ноября, он сыграет в Пензе с местным «Дизелем». Начало встречи — в 21:00 по уфимскому времени.