Фарм-клуб «Салавата Юлаева» стартовал на представительном турнире с победы над «СКА-Невой»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

В Санкт-Петербурге принял старт представительный турнир для команд ВХЛ памяти заслуженного тренера России В.В. Шилова. В первый день соревнований соперником «Тороса» стала местная команда «СКА-Нева», которая традиционно является одним из фаворитов сезона.
В обоих стартовых периодах была зафиксирована ничья — 1:1. «Ледяные глыбы» стараниями Егора Сучкова и экс-армейца Ивана Манина выходили вперёд в большинстве, после чего Андрей Проскурнин и Даниил Огирчук выравнивали цифры на табло.
Исход встречи был предопределён на 48-й минуте, когда с интервалом в восемь секунд сначала Михаил Козлов забил в меньшинстве, а затем Владислав Дюкарев отличился при игре в равных составах. Заброшенная ближе к сирене Павлом Колтыгиным шайба помогла питерцам лишь сократить разницу в счёте — 3:4.
В пятницу, 26-го августа, вторым соперником нефтекамского клуба на турнире станет ханты-мансийская «Югра». Начало матча — в 14:00 по уфимскому времени.
Оперативные новости Уфы и Башкирии читайте в нашем Telegram-канале https://t.me/utvufa.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»
