Фарм-клуб «Салавата Юлаева» уступил подмосковному «Динамо»

01 февраля в 15:27
Победу хозяевам принёс гол бывшего хоккеиста уфимской команды. Приводим видео заброшенных шайб.

Свой очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Торос» сыграл в подмосковном Красногорске против местного «Динамо». И уже в дебюте встречи Илья Баранов вывел гостей вперёд. Однако через 4 минуты Дмитрий Рашевский выровнял цифры на табло — 1:1.

На экваторе матча Аслан Раисов делает лидерами хозяев льда. Вскоре Даниил Скориков сравнивает счёт, но через короткий промежуток времени некогда игравший за «Салават Юлаева» Николай Чебыкин забивает в меньшинстве — 3:2. Третий период получился безголевым.

Гостевое турне «Торос» закончит в Москве. Во вторник, 2-го декабря, он сыграет со «Звездой». Начало матча — в 21:00 по уфимскому времени.