Фарм-клуб «Салавата Юлаева» в ¼ финала плей-офф обменялся победами с петербургскими армейцами

14 марта 2022
После победы в первом матче серии, башкирская команда во второй игре уступила. Приводим видео забитых голов.

В первом раунде плей-офф «Торос» обыграл пермский «Молот». В четвертьфинале соперником нефтекамской команды стала питерская «СКА-Нева».

Стартовый матч серии состоялся в Санкт-Петербурге. Все голы в нём были забиты во втором периоде. Сначала гостей вывел вперёд Виталий Каменев. Затем счёт сравнял Кирилл Кирсанов. А победную, как оказалось впоследствии, шайбу забросил Егор Дубровский — 1:2.

Во второй игре победа досталась армейцам. В дебюте встречи отличился Григорий Грязнов. А незадолго до второго перерыва Денис Орлович-Грудков удвоил преимущество хозяев льда — 2:1.

На старте третьей двадцатиминутки Егор Сучков, казалось бы, вернул в игру интригу. Но голы Алексея Ожигихина и Кирилла Марченко принесли «викторию» петербургскому клубу — 4:1.

Третий матч серии состоится в Нефтекамске в среду, 16-го марта. Стартовое вбрасывание будет осуществлено в 19:00 по уфимскому времени.