Фарм-клуб «Салавата Юлаева» в выездном матче обыграл пермский «Молот-Прикамье»

01 ноября 2019
«Торос» одержал четвёртую победу подряд и закрепился на первом месте в своём дивизионе. Приводим обзор матча и видео голов.

После трёх домашних побед нефтекамцы уверенно начали выездную серию, обыграв соперника из своего дивизиона. Благодаря победе над пермской командой, «Торос» закрепился на первом месте в дивизионе и, как следствие, на второй позиции в конференции.

В первом периоде матча счёт открыл защитник башкирской команды Ильдар Абдеев – 0:1. В эпизоде с голом необходимо выделить изящную передачу себе за спину Глеба Кузьмина.

На старте второй двадцатиминутки Владимир Бобылёв закрепляет преимущество гостей. А в середине заключительного игрового отрезка нефтекамцы пропускают, играя в большинстве. Точный бросок в активе Андрея Щербова – 1:2. За оставшееся время «Молот» так и не смог перевести игру в овертайм.

Следующий матч «Торос» сыграет в Ижевске против местной «Ижстали». Игра состоится в субботу, 2-го ноября и начнётся в 18:00 по уфимскому времени.