Фарм-клуб «Салавата Юлаева» в выездном матче разгромил «Рязань»

27 ноября 2019
У игрока «Тороса» - 4 набранных очка, ещё у двух хоккеистов — по 2 результативных балла. Приводим обзор матча и видео голов.

В первом матче выездной серии нефтекамский «Торос» встречался с хоккейным клубом «Рязань». Борьбы в отчётной игре не получилось. Уже в первой же атаке Артём Пименов открывает счёт. Затем до перерыва Илья Баранов и Вячеслав Шевченко делают счёт более крупным — 0:3.

На старте второго периода Глеб Кузьмин и Илья Баранов доводят разницу в счёте до «неприличной» — 0:5. Ближе к экватору матча Артём Кокшаров забрасывает шайбу престижа, но последнее «слово» в двадцатиминутке остаётся за Владиславом Лукиным.

На старте заключительного игрового отрезка отличаются нефтекамцы Глеб Кузьмин и Егор Дубровский. Под занавес матча на гол хоккеиста башкирской команды Владимира Бобылёва рязанцы ответили заброшенной шайбой Захара Чернова — 2:9.

Самым результативным игроком матча стал Илья Баранов. На счету нападающего «Тороса» 2 гола и 2 передачи. На 1 результативный балл отстали Глеб Кузьмин (2+1) и Владислав Лукин (1+2).

Следующий матч «Торос» сыграет в Казани с местным «Барсом». Игра состоится в четверг, 28-го ноября, и начнётся в 20:30 по уфимскому времени.