Фарм-клуб «Салавата Юлаева» в затянувшемся матче уступил ташкентскому «Хумо»

05 марта 2020
Решающая седьмая игра между «Торосом» и узбекским клубом состоится в Нефтекамске. Приводим обзор шестой встречи и видео голов.

Затянувшееся серия между «Торосом» и «Хумо» получилась домашней. Во всех состоявшихся играх победу праздновали хозяева льда. Шестой матч, который прошёл в Ташкенте, не стал исключением.

В первом периоде отчётной встречи гости дважды играли в большинстве В обоих случаях «ледяным глыбам» не удавалось реализовать лишнего, а хозяева льда в равных составах своим шансом воспользовались. Точный бросок в активе Ивана Яценко.

Вторая двадцатиминутка получилась безголевой. Подавляющая часть третьего игрового отрезка также прошла без заброшенных шайб. Но незадолго до сирены Станислав Гареев сравнивает счёт и переводит игру в овертайм.

В первом дополнительном периоде зрители голов не увидели. В следующем игровом отрезке нападающий «Хумо» Артём Воронин не смог реализовать штрафной бросок, но через три минуты Максим Казаков реализует выход «1 на 1» с вратарём и приносит победу хозяевам — 2:1.

Седьмая и решающая игра противостояния пройдёт в Нефтекамске. Матч состоится в субботу, 7-го марта и начнётся в 17:00 по уфимскому времени.