Футбольный клуб «Уфа» начал третий учебно-тренировочный сбор с победы

19 февраля 2020
«Горожане» обыграли не самого сильного соперника. Все голы в матче были забиты до перерыва (видео).

Свой первый матч на третьем учебно-тренировочном сборе этого года «Уфа» сыграла с представителем третьего по силе швейцарского дивизиона - «Рапперсвилем».

Уже в дебюте игры Вячеслав Кротов вывел башкирскую команду вперёд. Но на экваторе первой половины встречи Илир Зенуни делает счёт ничейным. Незадолго до перерыва недавно женившийся  Оливье Тилль забивает победный, как оказалось впоследствии, гол — 2:1. До финального свистка цифры на табло так и не изменились.

В Испании у «Уфы» запланировано ещё два товарищеских матча. О будущих соперниках «горожан» можно почитать здесь.