Футбольный клуб «Уфа» проиграл московскому ЦСКА

15 ноября в 10:34
Команда из столицы Башкирии вела в счёте, но в итоге уступила. Приводим видео забитых голов.

Посередине паузы в чемпионате России, которая связана с играми сборных, футбольный клуб «Уфа» сыграл гостевой товарищеский матч с ЦСКА. Стартовый состав «горожан» был близок к оптимальному. Обращало на себя внимание отсутствие основного вратаря Александра Беленова и вызванного в молодёжную сборную форварда Гамида Агаларова.

Первый там прошёл без забитых мячей. А вскоре после перерыва Остон Урунов, воспользовавшись ошибкой на выходе голкипера армейцев, вывел команду из Башкирии вперёд. Однако уже через несколько минут Фёдор Чалов выровнял цифры на табло — 1:1.

В середине второй половины встречи Алан Дзагоев реализовал одиннадцатиметровый. А уже в компенсированное время Чалов оформил дубль - 3:1.

Следующий матч «горожан» будет уже официальным. В воскресенье, 21-го ноября, их соперником на выезде станет «Ростов». Начало игры — в 16:00 по уфимскому времени.

В Оренбурге суд решит отстранять или нет от должности Владимира Андрющенко

6 минут назад

В Уфе женщина совершила акт самосожжения напротив ЖД-больницы

В СК по Башкирии возбудили уголовное дело после видеообращения сирот Бастрыкину

14 минут назад

«Предателя не потерплю». И. о. главы Оренбурга Сергей Салмин ответил на вопросы оренбуржцев

36 минут назад

Гол хоккеиста «Салавата Юлаева» вошёл в число лучших, забитых молодыми игроками КХЛ