Гандбольный клуб «Акбузат» проиграл краснодарскому СКИФу

14 сентября 2020
«УГНТУ-ВНЗМ» потерпел четвёртое поражение кряду в текущем сезоне.

Уфимская гандбольная команда свою четвёртую игру в текущем сезоне провела в Краснодаре. И вновь «Акбузат» остался без набранных очков.

В дебюте матча гости смогли создать себе небольшой задел в 2 гола, но уже к 7-й минуте счёт стал равным. Более того, к середине тайма в отрыв уже ушли краснодарцы — 8:4. «УГНТУ-ВНЗМ» смог приблизиться на расстояние 1 точного броска, однако к перерыву статус-кво восстановился — 14:10.

Спустя ровно 10 минут с начала второй половины встречи разница составляла уже 7 заброшенных мячей. Вернуть в матч интригу уфимцы не смогли. Единственное, что им удалось — это не позволить соперникам создать двузначный отрыв. Итоговый счёт — 31:23.

Лучшим снайпером в составе «Акбузата» стал Артур Мишустин, поразивший ворота СКИФа 6 раз. Пополнить свой снайперский счёт он сможет в пятницу, 18-го сентября. В этот день башкирская команда сыграет в Москве с ЦСКА. Начало игры в 21:30 по уфимскому времени.