Гандбольный клуб «Акбузат» уступил команде «СГАУ-Саратов»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Начало матча лучше удалось гостям. На восьмой минуте встречи саратовцы уступали с разницей в 3 мяча — 2:5. Однако хозяева площадки достаточно оперативно смогли сравнять счёт. В дальнейшем уже гандболисты СГАУ смогли оторваться на три точных броска, но на перерыв команды ушли при равных числах на табло — 16:16.
На старте второго тайма «Саратов» смог уйти в небольшой отрыв — 22:18. К экватору игрового отрезка преимущество хозяев достигло шести заброшенных мячей. В итоге соперники уфимцев смогли довести встречу до победы — 33:30.

Лучшим снайпером в составе «Акбузата» стал Глеб Чернов, отличившийся 5 точными бросками. На 1 забитый гол меньше у Павла Булкина, Дмитрия Киреева, Сергея Косенкова и Дмитрия Макарова.
Следующий матч «УГНТУ-ВНЗМ» сыграет на своей площадке. В среду, 5-го февраля, «Акбузат» примет «Пермских Медведей». Начало встречи в 18:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
