Гандбольный клуб «Акбузат» уступил команде «Университет Лесгафта-Нева»

Свой очередной матч в рамках Суперлиги «Акбузат» сыграл в Санкт-Петербурге против местного клуба «Университет Лесгафта-Нева». Начало игры получилось равным, но затем занимающая третье место питерская команда оторвалась на 7 точных бросков. К экватору матча гости смогли немного приблизиться к соперникам — 18:13.
В дебюте второй половины встречи «УГНТУ-ВНЗМ» сумел сократить отставание до трёх точных бросков. Однако затем хозяева забили пять голов подряд и исход матча был фактически предрешён. При этом уфимцы сумели избежать поражения с двузначной разницей в счёте. Итоговая победа фаворита — 28:19.
Самым результативным в составе «Акбузата» стал Павел Булкин, в активе которого 6 заброшенных мячей. Уже в субботу, 3-го апреля, он вновь сможет огорчить вратаря петербуржцев, когда эти же команды сыграют в рамках Кубка России. Начало матча — в 16:30 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








