Гандбольный клуб «Уфа-Алиса» проиграл ижевскому «Университету»

22 ноября в 15:55
Команда из столицы Башкирии замыкает турнирную таблицу Суперлиги.

Первый тайм матча в Ижевске получился равным. По его ходу «Университет» вёл с разницей в три мяча, а «лисицы» отрывались на два точных броска. Но в итоге на перерыв лидерами ушли местные гандболистки — 13:12.

К середине второго игрового отрезка ижевчанки увеличили своё преимущество до четырёх голов. В дальнейшем «Алиса» несколько раз в два раза сокращала своё отставание, но догнать соперника не смогла — 27:24. Больше всех голов у проигравших забила Полина Шатова, в активе которой 6 заброшенных мячей.

Следующий матч башкирская команда сыграет только в 2022-м году. В субботу, 8-го января, её соперником станет «Ставрополье».